Северян приглашают принять участие в творческом конкурсе

Северян приглашают принять участие в творческом конкурсе
Фото: правительство Мурманской области

Победители конкурса #БлогерыСевера получат стильную толстовку, пауэрбанк и термокружку.

В воскресенье, 18 июня, правительство Мурманской области объявило о проведении конкурса #БлогерыСевера.

Жителям Кольского Заполярья предлагают создать клип под песню EuphoriA – Мурманск и разместить ее на своей странице «ВКонтакте». В посте нужно указать хэштеги #насевережить и #блогерысевера. Также обязательное условие – подписка на группу Мурманская область ВКонтакте и телеграм-канал Правительства региона.

Три лучших автора получат стильную толстовку, пауэрбанк и термокружку. Их определят по наибольшему количеству отметок «нравится». Результаты объявят в День молодежи.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что жители Заполярья могут получить призы за активное использование сервисов на портале «Наш Север».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру