Для помощи в проведении Арктического фестиваля «Териберка» организаторы набирают волонтеров

Для помощи в проведении Арктического фестиваля «Териберка» организаторы набирают волонтеров
мк в мурманске

Добровольцев приглашает присоединиться к команде организаторов VI Арктического фестиваля «Териберка», который запланирован на 21-22 августа.

«Волонтеры смогут проявить свои навыки и способности в подготовке и проведении одного из самых масштабных фестивалей региона. Кроме того, взамен они получат яркие эмоции, опыт работы со специалистами федерального и регионального уровня, новые знакомства, чувство сопричастности к мероприятию, включенному в перечень приоритетных мероприятий председательства Российской Федерации в Арктическом совете», - пояснили сотрудники комитета по туризму Мурманской области.

Требования к волонтерам фестиваля: возраст от 18 лет и свободное время в период с 20 по 22 августа. Для добровольцев будет организован трансфер Мурманск-Териберка-Мурманск (выезд в Териберку в 7:00, выезд в Мурманск в 19:00). Также обеспечена ежедневная занятость с 7:00 до 21:00 и трехразовое питание. Кроме того, каждый волонтер получит в подарок толстовку с логотипом фестиваля.

Чтобы стать частью команды, нужно до 15 августа заполнить форму заявки, пройти собеседование и дождаться результатов. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам 8 (8152) 486-403, 8 (8152) 486-015.

Как разрушает традиционный уклад саами активное освоение Арктики

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру