Мурманчанин разбил графин об голову сына и нанес ему несколько ножевых из-за телефона

Мурманчанин разбил графин об голову сына и нанес ему несколько ножевых из-за телефона
Житель Мурманской области чуть не убил сына графинов и ножом из-за мобильного устройства. Фото: pixabay.com

Сын и отец, проживающие в Мурманске, опустошали бутылки с алкогольными напитками. Когда опьянение достигло пика, старший посчитал, что младший украл у него гаджет. Мужчина решил заняться воспитанием и разбил об голову сына графин, а затем и вовсе несколько раз вонзил нож в грудь северянина.

Семейный ужин отца и сына не предвещал беды, пока на столе не оказалось спиртного. Перебрав с горячительными напитками, главе семейства показалось, что парень своровал у него гаджет.

Чтобы проучить сына, мужчина разбил об его голову графин. Этой меры воспитания отцу показалось мало. Он схватил нож со стола и несколько раз вонзил его в грудную клетку и шею сына. Тот, истекая кровью, сумел покинуть квартиру и добраться до знакомой из соседнего дома. Девушка вызвала бригаду скорой помощи.

Стражи порядка задержали горе-родителя, и вину злоумышленник признал частично.

«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем прокурором утверждено обвинительное заключение, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», — пишут следователи.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, какие марки автомобилей отныне выбирают петербургские чиновники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру