Краснодарская полиция задержала мурманчанина за ограбление магазина

Краснодарская полиция задержала мурманчанина за ограбление магазина
В отношении мурманчанина завели уголовное дело по факту грабежа. Фото: canva.com

Житель Мурманской области был задержан полицией в Карасунском округе в Краснодарском крае за ограбление магазина. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД по Краснодару.

В полицию обратилась женщина с заявлением об ограблении магазина на Уральской улице в Карасунском округе в Краснодаре, в котором она работает. Оказалось, что во время отработки смены к ней пришел ее знакомый. Мужчина был нетрезв и просил потерпевшую занять ему денег. В ответ на отказ продавщицы в ход пошли угрозы избить ее и поджечь помещение магазина. Женщине пришлось отдать подозреваемому 12 тысяч рублей наличных из кассы. Однако мужчина взял лишь 300 рублей, а все остальное оставил под предлогом возвращенного долга.

Сотрудники полиции оперативно сумели установить личность подозреваемого и задержать его. Им оказался 35-летний житель Мурманской области. В содеянном он сознался и сказал, что вытянутые 300 рублей он уже потратил на алкоголь.

В отношении мурманчанина завели уголовное дело по факту грабежа. Ему грозит до семи лет тюрьмы. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру