В Ковдоре появилось первое в регионе современное молодежное пространство

В Ковдоре появилось первое в регионе современное молодежное пространство

В Мурманской области дали старт открытию сети современных молодежных пространств. Первое из них открылось 15 октября в городе Ковдоре.

Молодежное пространство под логотипом Arctic\Space станет местом притяжения молодых людей, в стенах которого они смогут не только полезно проводить время с единомышленниками, но и работать над общими проектами, продвигать личные марки, а также устраивать событийные мероприятия.

Локации пространства продуманы с учетом всех современных потребностей молодежи, а также соответствуют традициям звания «Столица Гипербореи». Теперь для ребят доступны удобный ресепшн, городское кафе, интерактивные площадки с современными игровыми консолями и моноблоками, просторный коворкинг и конференц-зал. Концепция нового пространства была разработана креативной командой дизайн-завода «Флакон» (г. Москва) по заказу правительства Мурманской области. По этой концепции еще четыре молодежных пространства ждут своего открытия, дальнейшие площадки будут открываться в ближайшие годы под единым брендом «Сопки». 

Молодежный центр в Ковдоре стал обновленным молодежным пространством города, территорией живой коммуникации, обучения, активной работы и досуга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру