«Star Media» в Мурманске проведет съемки художественного фильма

«Star Media» в Мурманске проведет съемки художественного фильма

В Москве начались съемки нового сериала «Баренцево море». Он является продолжением многосерийного фильма «Черное море». Для продолжения съемок на натуре съемочная группа киностудии «Star Media» приедет в Заполярье 22 июля.

Съемки будут проходить в Мурманске и его окрестностях более трех недель, и по плану должны завершиться к 15 августа. Уже сейчас кастинг-директор картины приступил к отбору актеров мурманских театров на роли второго плана. Центр развития кинопроизводства Мурманской области оказывает содействие в поиске локаций и организации съемок на территории региона.

Дополним, что по предварительной информации выход сериала в эфир запланирован на весну 2022 года. Сериал «Баренцево море» расскажет о событиях 1944 года. По сведениям, полученным от завербованного немецкого агента, планируется крупный диверсионный акт в одном из арктических портов, через который Советский Союз получает необходимую помощь от союзников в рамках ленд-лиза. Елена Солей (Екатерина Вилкова) и Сергей Сабуров (Павел Трубинер) попытаются сорвать вражескую операцию и спасти порт от грозящей катастрофы.

Фильм про ковдорскую Гиперборею продемонстрируют на ТВ и в YouTube

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру