В Мурмашах прошли большие соревнования по спортивному ориентированию

В Мурмашах прошли большие соревнования по спортивному ориентированию
в мурмашах соревновались около ста лучших ориентировщиков заполярья. фото: пресс-служба правительства мурманской области

В рамках Полярной Олимпиады в Мурмашах прошли состязания по спортивному ориентированию. В них приняли участие порядка 100 спортсменов.

В понедельник, 13 марта, в пресс-службе правительства Мурманской области сообщили о результатах соревнований по спортивному ориентированию, прошедших в Мурмашах в рамках 88-го традиционного Праздника Севера и 63-го Праздника Севера учащихся.

Так, участие в мероприятии приняли около 100 юных любителей спорта и опытных ориентировщиков. Забеги прошли в двух дисциплинах: «Лыжные гонки – классика» и «Лыжные гонки – спринт».

Победителями в «классике» стали Анастасия Рожкова, Марина Дроздович, Владислав Хлопин, Виктория Суркова, Дмитрий Тимченко, Валерия Крючкова, Роман Шабалин и Иван Николичев.

В «спринте» с лучшими результатами финишировали Даниил Шляхтов, Валерия Крючкова, Анастасия Рожкова, Роман Чернов, Владислав Хлопин, Алексей Бровин, Марина Дроздович и Елизавета Митрофанова.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в Гаджиево на «Собачьем острове» прошли соревнования по лыжному спорту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру