ХК «Мурман» обыграл ульяновскую «Волгу» на своем поле

ХК «Мурман» обыграл ульяновскую «Волгу» на своем поле
gov-murman.ru

27 ноября на стадионе «Строитель» в Мурманске состоялся очередной матч в рамках Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2021/2022. Соперниками клуба «Мурман» стал клуб «Волга» из Ульяновска. Зрелищная игра завершилась поражением гостей, «Мурман» одержал победу со счетом 3:1.

В числе зрителей поединка были представители регионального правительства, АО «Национальная транспортная компания» и АО «Мурманский морской торговый порт». К спортсменам и болельщикам перед матчем обратилась заместитель губернатора Мурманской области Елена Дягилева.

«Свою сплоченную игру и профессионализм вы неоднократно демонстрировали на протяжении многих лет существования клуба. Ваши достижения за последнее время показывают, что команда готова показывать и доказывать мастерство на высоком уровне в Суперлиге. Региональное правительство во главе с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом готово поддерживать наших хоккеистов и дальше, чтобы вы дарили нам самые положительные эмоции и уверенно отстаивали честь нашего региона!», – отметила вице-губернатор.

Для болельщиков, активно поддерживающих любимую команду, была подготовлена развлекательная программа.

Следующая домашняя игра хоккейного клуба «Мурман» запланирована на 30 ноября, соперниками северян станет хоккейный клуб «Старт» из Нижнего Новгорода.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру