В Кольском районе 130 дошколят участвовали в эстафете на Кубок Ларисы Кругловой

vk.com

Юные спортсмены из Молочного, Шонгуя, Зверосовхоза, Мурмашей, Кильдинстроя, Туломы и Колы сегодня участвовали в легкоатлетической эстафете на Кубок серебряного призера ХХVIII летних Олимпийских игр Ларисы Кругловой.

После исполнения гимна России, залп сигнальной ракеты дал старт соревнованиям. Борьба разыгралась нешуточная. Как отметили зрители, малышам важно было не растеряться, ничего не перепутать и передать эстафетную палочку игрокам своей команды.

Все участники эстафеты получили памятные дипломы и сладкие подарки, а тройка лидеров забега, поднявшаяся на пьедестал, стала обладателями кубков, медалей и новенького спортивного инвентаря. Третье и второе место завоевали команды детского сада № 47 города Колы и детского сада № 18 поселка Мурмаши, а абсолютными победителями стали воспитанники кольского детского сада № 4.