Заполярные пловцы-росгвардейцы завоеволи бронзу

Яндекс.Дзен

В Великом Новгороде на базе спортивного комплекса «Спорт-Индустрия» подвели итоги чемпионата Северо-Западного округа Росгвардии по плаванию. Заполярная команда состязались в плавании на дистанциях 50 метров, 100 метров и в эстафете 4 по 50 метров. В результате в общекомандном зачете «бронза» досталась пловцам Управления Росгвардии по Мурманской области.

Но кроме этого северяне заняли третье место в эстафете 4 по 50 метров. Сотрудники вневедомственной охраны областной Росгвардии показали отличные результаты в личном зачете. Так, у Дмитрия Шапорина серебро на дистанции 50 метров вольным стилем, а Артем Семенов занял два вторых места на дистанции 50 метров брассом и 50 метров на спине. Добавим, что лучшие пловцы округа примут участие в общероссийском ведомственном чемпионате.

Сотрудник МЧС по Мурманской области стал победителем чемпионата по плаванию среди пожарных