Североморцы проиграли товарищеский матч команде Таймыра

пресс-служба СФ

Товарищеский матч сборная отряда боевых кораблей Северного флота по хоккею с шайбой с командой Таймыра состоялся на хоккейной площадке Ледового дворца спорта Дудинки. Уже на седьмой минуте матча, североморцы открыли счет. И первая двадцатиминутка завершился со счетом 3:0 в пользу наших земляков.

Во втором периоде хозяева провели одну успешную контратаку, а североморские хоккеисты ответили двумя реализованными шайбами. В заключительном периоде таймырцы успешно держали оборону и отличились одной забитой шайбой. Итог встречи 5:2, сообщили в пресс-службе СФ.

Напомним, в состав сборной отряда боевых кораблей СФ вошли военнослужащие, принимающие участие в десятом арктическом походе. В свободное от службы время они играют за команды Северной военной хоккейной лиги.