Торжественное награждение сотрудников прошло в Апатитах

Торжественное награждение сотрудников прошло в Апатитах
фото: страница ВКонтакте администрации города Апатиты.

В Апатитах подвели итоги работы за 2025 год. Сотрудникам городской администрации, подведомственных и партнерских организаций, представителям промышленных, ресурсоснабжающих и обслуживающих предприятий вручили награды и благодарности. Об этом сообщает страница ВКонтакте администрации города Апатиты.

В церемонии приняли участие около 200 человек. Коллеги пришли поддержать тех, кто получил официальное признание за вклад в развитие города. Слова благодарности участникам мероприятия адресовали глава Апатитов Николай Бова и председатель Совета депутатов Светлана Кательникова.

Глава города также обозначил приоритеты на 2026 год. Среди ключевых задач он назвал строительство крытого футбольного манежа и благоустройство общественной территории «Любкино болото».

Ранее мы писали, что музеи, библиотеки и центры творчества обновили в Заполярье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру