В Мурманской области за два дня погибли и пострадали участники шести ДТП

В Мурманской области за два дня погибли и пострадали участники шести ДТП
Фото: пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

30 и 31 августа в Мурманской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В результате один человек погиб, а девять получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает УМВД России по региону.

30 августа в Печенгском округе на трассе Р-21 «Кола» водитель «Lada-Vesta» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Toyota-Corolla». Водитель отечественного автомобиля погиб на месте, трое участников аварии доставлены в больницу.

В тот же день в Кольском районе водитель «ВАЗ-11183» не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. Сам водитель и пассажир получили травмы и были госпитализированы.

31 августа в Кировском районе водитель «Lada-Largus» при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Yamaha». 46-летняя женщина-водитель мотоцикла получила тяжелые травмы и была помещена в реанимацию.

В Мурманске на улице Полярные Зори водитель «Subaru-Forester» сбил 18-летнюю девушку на электросамокате, которая переходила проезжую часть на зелёный сигнал светофора. Пострадавшая доставлена в больницу.

Позже на улице Александра Невского водитель «Toyota-Highlander» наехал задним ходом на женщину-пешехода. Она получила ушибы и после оказания помощи была отпущена домой.

Вечером того же дня водитель «Great-Wall» сбил 75-летнюю женщину, переходившую дорогу на зелёный свет. Пострадавшая была госпитализирована и после осмотра обслужена амбулаторно.

Информация о причинах ДТП предварительная и может уточняться по мере расследования.

Ранее мы писали о том, что в Кольском районе Lada съехала в кювет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру