В Мурманске шесть новоиспеченных офицеров приняли поздравления

В Мурманске шесть новоиспеченных офицеров приняли поздравления
Торжественная церемония прошла в Музее истории органов внутренних дел региона. фото: пресс-служба УМВД Мурманской области.

В Мурманской области, в День офицера России, шестеро молодых сотрудников полиции получили свои первые офицерские звания и удостоверения. Торжественная церемония прошла в Музее истории органов внутренних дел региона.

Как пишет пресс-служба УМВД Мурманской области, поздравить молодых офицеров и вручить им погоны приехал заместитель начальника УМВД России по Мурманской области, полковник полиции Игорь Шевцов. Он отметил, что это важный шаг в их карьере, и теперь их жизнь будет посвящена служению людям и безопасности региона. Он также напомнил о традициях мурманской полиции – долге, чести и достоинстве.

На церемонии также присутствовал полковник милиции в отставке Александр Пупенко, заместитель председателя региональной организации ветеранов МВД Мурманской области.

В завершение мероприятия сделали общую фотографию, чтобы запечатлеть этот важный момент в жизни молодых защитников правопорядка.

Ранее мы писали, что преподаватель Марина Ананьева из Снежногорска стала заслуженным работником культуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру