Преподаватель Марина Ананьева из Снежногорска стала заслуженным работником культуры

Преподаватель Марина Ананьева из Снежногорска стала заслуженным работником культуры
Преподаватель Марина Ананьева из Снежногорска стала заслуженным работником культуры. Фото: телеграм-канал Андрея Чибиса.

Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о присвоении преподавателю Детской школы искусств Снежногорска Марине Ананьевой звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Как сообщает губернатор Мурманской области Андрей Чибис, ученики Марины Владимировны регулярно становятся лауреатами всероссийских и международных конкурсов. А ее выпускники обучаются искусству в ведущих вузах страны.

«Присвоение такого звания — это не только признание заслуг педагога, но и важный вклад в развитие всей культуры Мурманской области. Поздравляю с высокой наградой и желаю новых достижений и вдохновения!», – написал в своем телеграм-канале глава региона Андрей Чибис.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что Мурманский тренер-преподаватель стал заслуженным работником физической культуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру