В Мурманской областной больнице имени П.А. Баяндина ввели временные ограничения движения

В Мурманской областной больнице имени П.А. Баяндина ввели временные ограничения движения
В Мурманской областной больнице имени П.А. Баяндина ввели временные ограничения движения. Фото: архив Мк в Мурманске.

В Мурманской областной клинической больнице имени П.А. Баяндина в рамках нацпроекта по развитию системы здравоохранения проводится реконструкция онкологического диспансера.

Как сообщает пресс-служба администрации ЗАТО г.  Североморск, из-за ремонта с 15 августа будет закрыт проезд и проход со стороны ул. Академика Павлова. Пациенты смогут попасть на территорию пешком через входы с улиц Радищева и Гвардейская.

Припарковаться можно будет у здания ТЦМК (корпус №16) с внешней стороны, а также у корпусов №6, 8, 10, 13, 14. А вот парковка на центральной аллее, а также у корпусов №3, 4, 6А, 9, 11 будет запрещена.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что 144 миллиона вложили в ремонт реанимации в Кандалакше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру