Юрий Сердечкин поздравил МАУ МП «Молодежь51» с юбилеем

Юрий Сердечкин поздравил МАУ МП «Молодежь51» с юбилеем
Юрий Сердечкин поздравил МАУ МП «Молодежь51» с юбилеем. Фото: телеграм-канал Юрия Сердечкина.

МАУ МП «Молодежь51» в апреле этого года исполнилось 30 лет, об этом сообщает глава города Мурманска Юрий Сердечкин.

За этот долгий период организация проделала огромный путь развития — от подростковых клубов до молодежных центров самой разной направленности, где молодые люди могут получить поддержку, возможности для развития и реализации творческих замыслов.

Глава города Мурманска Юрий Сердечкин лично поздравил сотрудников МАУ МП «Молодежь51» и вручил им почетные грамоты и благодарственные письма.

Также он подчеркнул: «С каждым годом наши центры становятся все современнее и интереснее для жителей города. Здесь можно узнавать новое, общаться, получить совет и просто отдыхать за настольными и видеоиграми. А еще — петь, танцевать или создавать что-то своими руками».

Напомним, что в рамках областной стратегии «На Севере — жить!» с 2022 года отремонтировали три центра, которые стали носителями единого регионального бренда «Сопки».

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что глава Мурманска Юрий Сердечкин поздравил работников культуры с профессиональным праздником.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру