Мурманчан призвали сообщать о наркоторговле в рамках акции

Мурманчан призвали сообщать о наркоторговле в рамках акции
Цель акции — привлечь внимание к проблеме наркомании и призвать граждан к активному участию в ее решении. фото: архив мк в Мурманске.

В Мурманской области с 24 марта по 4 апреля пройдет первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом пишет пресс-служба МВД Мурманской области.

Цель акции — привлечь внимание к проблеме наркомании и призвать граждан к активному участию в ее решении. Жители области, владеющие информацией о наркопритонах, продаже, хранении, изготовлении и транспортировке наркотиков, а также о безрецептурном отпуске наркосодержащих препаратов, могут сообщить об этом в правоохранительные органы. Анонимность гарантируется.

В рамках акции также будет организована консультация специалистов по вопросам лечения наркозависимости.

Также полиция и молодежь объединились в борьбе за здоровое поколение в Оленегорске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру