Житель Апатитов жестоко избил бывшую жену куском ламината

Житель Апатитов жестоко избил бывшую жену куском ламината
Житель Апатитов избил бывшую жену коском ламината. Фото: пресс-служба УМВД по МО

В Апатитах задержали мужчину, который нанес тяжкие телесные повреждения своей супруге. В качестве оружия он использовал кусок ламината.

В четверг, 25 мая, в пресс-службе УМВД по Мурманской области сообщили об очередном случае жестокого избиения, произошедшем в Заполярье.

Так, полицейские получили вызов от 45-летней жительницы Апатитов с просьбой о помощи. Женщина сказала правоохранителям, что в ее квартиру ломится ее бывший гражданский муж, находящийся в состоянии опьянения.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили нетрезвого буяна и его бывшую жену, при этом заявительница имела серьезные телесные повреждения. Оказалось, что за некоторое время до вызова злоумышленник избил северянку, используя в качестве оружия кусок ламината.

Потерпевшая была доставлена в медучреждение, а 46-летний ранее судимый мужчина задержан. Ему предъявлено обвинение по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), максимальное наказание - до десяти лет лишения свободы. Сейчас подозреваемый арестован.

Напомним, ранее “МК в Мурманске” рассказал, что нетрезвый житель Мончегорска жестоко избил своего брата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру