В Мурманской области 23 февраля пропала 17-летняя девушка. Жительницу столицы не могли найти больше суток.
Юная северянка ушла из дома в День защитника Отечества в районе 14:00. При этом длительное время от нее не поступало никаких сведений, найти горожанку не удавалось.
Местонахождения подростка не получалось установить. Ориентировочно девушка могла находиться в районе Росляково, но рассматривались и другие территориальные варианты.
Объявление о пропаже подростка разлетелось по социальным сетям северян. Мурманчанку активно искали родные и неравнодушные волонтеры и активисты региона. В конечном итоге девушку все же нашли.
«Найдена, жива», — отметили на странице поискового отряда «МурманСпас» в социальной сети «ВКонтакте».
Подробности не уточнялись.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Мурманской области над Абрам-Мысом в честь Дня защитника Отечества запустили 30 залпов салюта.