В ноябре запустят дополнительные поезда по рейсу Мурманск — Москва

В ноябре запустят дополнительные поезда по рейсу Мурманск — Москва
Также корректировки коснутся ряда других городов. Фото: unsplash.com

На период осенних каникул и ноябрьских праздников компания «РЖД» внесет некоторые коррективы в свою работу. Из Мурманска до Москвы и обратно будут запущены дополнительные рейсы. Об этом рассказали в пресс-службе организации.

Уточняется, что 3 ноября в 20:10 будет пущен поезд 202 Москва — Мурманск. Также введут рейс на 5 ноября на 20:35 по маршруту 201 Мурманск — Москва.

Подобные изменения коснутся не только столицы России и центра Мурманской области. Компания «РЖД» добавит ноябрьские рейсы из Санкт-Петербурга, Белгорода и Великих Лук. Других корректировок пока не предвидится.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что магистральная линия Волховстрой — Мурманск включает в себя 19 станций и 10 перегонов. Один из участков Октябрьской железной дороги, перегон Куна — Ягельный Бор, дополнят вторым главным путем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру