Мурманские мастера смогут принять участие во Всероссийском фестивале в Кисловодске

Мурманские мастера смогут принять участие во Всероссийском фестивале в Кисловодске
в рамках фестиваля пройдет деловая программа, где эксперты расскажут о продвижении продукции, онлайн-маркетинге и других важных темах. фото: пресс-служба Министерства развития Арктики и экономики МО.

Мастеров народных промыслов из Мурманской области приглашают принять участие во Всероссийском фестивале «Заповедный сувенир», который пройдет в Кисловодске с 18 по 23 сентября. Об этом пишет пресс-служба Министерства развития Арктики и экономики МО.

Это отличная возможность показать свои работы, найти новых партнеров и узнать о последних тенденциях в развитии отрасли. На фестивале можно будет представить свои сувениры широкой публике, получить отзывы от покупателей и наладить деловые контакты.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет деловая программа, где эксперты расскажут о продвижении продукции, онлайн-маркетинге и других важных темах.

Ранее мы писали, что Мурманский литературный фестиваль соберет рекордное число участников из разных уголков мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру