В Мурманской области будут отремонтированы четыре поликлиники

В Мурманской области будут отремонтированы четыре поликлиники
Рабочим предстоит выполнить капитальный ремонт кровли и входных групп и произвести наружную и внутреннюю отделку. Фото: baltphoto / Ирина Мотина

Контракты на капитальный ремонт учреждений здравоохранения, которые находятся в Мурмашах, Ревде и Кандалакше, уже заключены. Вскоре будет подписан договор о проведении ремонтных работ в поликлинике Оленегорска.

Согласно сообщению, полученному от министра строительства Мурманской области Ирины Вабищевич, подрядчики выходят на соответствующие объекты, расположенные в Мурманской области.

Работы уже начались в Мурмашах. Подрядная организация заключила договор, в соответствии с которым обязуется полностью отремонтировать пятиэтажное здание, площадь которого составляет 2750 квадратных метров.

Подрядчики в Ревде и Кандалакше в настоящее время выходят на объекты. Им также предстоит выполнить капитальный ремонт кровли и входных групп и произвести наружную и внутреннюю отделку. Еще одна задача, которая была поставлена перед рабочими – заменить окна, двери и инженерные сети.

Ожидается, что контракт на проведение капремонта здания поликлиники, расположенной в Оленегорске, будет подписан в ближайшее время.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что укравшему джинсы и куртку мурманчанину грозит до двух лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру