Обучающее мероприятие для волонтеров анонсировали в Кандалакше

Обучающее мероприятие для волонтеров анонсировали в Кандалакше
Жители Мурманской области смогут стать участниками образовательного мероприятия в сфере добровольчества. Фото: pixabay.com

Добровольцы Кольского полуострова смогут улучшить свои навыки 21 и 22 апреля в Кандалакше. Об этом сообщают сотрудники пресс-службы Комитета молодежной политики Мурманской области.

Тем, кто примет участие в событие, обещают рассказать методику ведения социальных мероприятий от этапа создания до продвижения. Более того северян посвятят в добровольческие практики других субъектов РФ, а также процессе получения государственной субсидии.

«Участие в мероприятии будет способствовать повышению компетенций, необходимых для участия в грантовых конкурсах как регионального, так и федерального уровней», — рассказали сотрудники ведомства.

Само мероприятие пройдет в пространстве «Arctic Spase». Принять участие же смогут все те, кто занят в сфере развития волонтерских проектов.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как улучшить не только добровольческую, но и оздоровительную сферу. Специалисты поведали, какой фен стоит выбирать для того, чтобы сделать волосы гладкими.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру