Чемпионат России по лыжным гонкам станет причиной изменения дорожного движения в Апатитах

Чемпионат России по лыжным гонкам станет причиной изменения дорожного движения в Апатитах
Лыжницы со всей России будут бороться за чемпионство, из-за чего изменится дорожное движение в Апатитах. Фото: Pixabay.com

Всероссийские женские спортивные состязания по гонкам на лыжах будут проводиться 9 апреля в Апатитах, в связи с чем движение будет односторонним на участке от Ленина до Воинов-Интернационалистов. Также закроется доступ к парковке у «Атлета», о чем сообщают сотрудники пресс-службы администрации.

Автомобилистов Мурманской области оповестили об изменениях, связанных с проведением женского Чемпионата России по лыжных гонкам на дистанции 50 километров. Само событие пройдет 9 апреля в период с 9:00 до 14:00.

Власти приняли решение организовать одностороннее движение от улицы Ленина в месте ее пересечения с Бредова до Воинов-Интернационалистов. Более того, будет закрыта парковка рядом с Дворцом спорта «Атлет».

Однако власти предложили альтернативу.

«Жители и гости города, болельщики чемпионата страны смогут оставить свой автотранспорт 9 апреля на участке с временным односторонним движением (между "Атлетом" и крытым катком "Юность")», — написали в ведомстве.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал про мать, не желавшую платить 250 тысяч алиментов и получившую за это 50 часов обязательных работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру