Автобус в мурманский аэропорт будет двигаться по новому графику

Автобус в мурманский аэропорт будет двигаться по новому графику
Просьбы северян были услышаны, и теперь автобус в аэропорт и из него будет следовать по расписанию, совпадающему со временем вылетов и прилетов. Фото: pixabay.com

Ночное расписание следования автобуса 106Н в аэропорт Мурманска и обратно претерпело изменения. Об этом сообщает региональное Министерство транспорта.

Сообщается, что в ночное время суток из столицы Заполярья автобусы будут выезжать до аэропорта пять раз. Пассажиры смогут выбрать один из следующих вариантов времени — 00:30, 02:20, 03:05, 04:20 и 05:20. В противоположном же направлении транспорт будет отправляться в 01:30, 03:30, 04:05, 05:10 и 07:30.

Расписание изменили из-за пожеланий жителей Кольского полуострова, которые были недовольны несовпадением времени самолетных и автобусных рейсов.

Найти новый график и отследить дневное время отправки и прибытия можно на двух интернет-страницах: портале Министерства транспорта Мурманской области и сайте аэропорта столицы Заполярья.

Ранее «‎МК в Мурманске» рассказывал, как в регионе планируют расширить дороги, ведущие в порт, и увеличить количество полос с двух до четырех.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру