В кадетской школе Мурманска продолжаются преобразования

В кадетской школе Мурманска продолжаются преобразования
murmansovet.ru

В течение 11 лет власти областного центра реализовывали программу «Теплое окно» в детских садах. На сегодняшний день можно уверенно заявить, что эта задача выполнена в полном объеме.

«В этом году было принято решение продлить программу с целью замены стеклопакетов в школах. В настоящее время комитет по образованию анализирует состояние окон во всех школах города. На основании полученной информации мы будем выстраивать нашу работу на будущий год. В первую очередь замена стеклопакетов будет проводиться там, где это действительно необходимо», - рассказал заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Андрей Сысоев.

Он вместе с врио главы муниципального образования Тамарой Прямиковой и другими депутатами посетил кадетскую школу Мурманска. В этом учебном заведении уже проведены работы по установке 27 новых стеклопакетов. Предпринятые меры дадут возможность не только обеспечить комфортные условия для занятий, на отопление.

Кроме установки новых окон в текущем году в кадетской школе проводились и другие ремонтные работы. Так, была частично отремонтирована кровля, заменено напольное покрытие в рекреациях первого и третьего этажей, осуществлен ремонт учебных классов и системы водоснабжения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру