Из Мурманска в Казань и Нижний Новгород запустили прямые рейсы

Из Мурманска в Казань и Нижний Новгород запустили прямые рейсы

Вчера вечером в заполярной авиагавани приземлился первый борт прямого рейса из Казани. Время в пути составило 2 часа 50 минут. Первый обратный рейс в столицу Татарстана запланирован на 29 апреля в 6.50. Как сообщили в региональном комитете по туризму, рейсы по этому маршруту продлятся до конца октября 2021 года.

А сегодня утром из Мурманской области состоялся первый прямой рейс в Нижегородскую область. Самолет приземлился в Нижнем Новгороде в 9.15.

«Уверены, что прямое сообщение с Республикой Татарстан и Нижегородской областью станет важным шагом в развитии межрегионального сотрудничества, гости регионов смогут по-настоящему насладиться природой и культурой регионов, в том числе воспользовавшись туристическим кешбэком до 20 тысяч рублей», – отметил руководитель регионального комитета по туризму Александр Елисеев.

 

Напомним, отправиться в путешествие по государственной программе субсидированных поездок по России можно до 15 июня 2021 года, вернув до 20 000 рублей при оплате картой платежной системы «МИР». Подробные условия программы и предложения можно найти на сайте мирпутешествий.рф

Реновация Больничного городка запущена – подписан договор на разработку архитектурной концепции

Фото из открытых источников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру