Мурманская область представит туристический потенциал на Международной выставке в Москве

Мурманская область представит туристический потенциал на Международной выставке в Москве

В столице открылась XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет», на которой Кольское Заполярье представляет свои возможности. Это крупнейшее событие, которое собирает туристов и профессионалов со всей России и из-за рубежа. В течение трех дней на стенде в Экспоцентре будут работать 18 представителей туротрасли региона, предлагающих летние варианты отдыха для посетителей мероприятия.

«Интерес ко внутреннему туризму возрастает, именно поэтому «Интурмаркет» – шанс для регионов показать потенциал и привлечь дополнительный поток туристов на территорию», – отметил руководитель Комитета по туризму Мурманской области Александр Елисеев.

Цель участия Мурманской области в этом году – укрепить позиции арктического направления, а также познакомиться с новыми партнерами.

Приятным дополнением для всех посетителей заполярного стенда станет розыгрыш более 50 подарков, среди которых ночи в лучших отелях и базах отдыха Мурманской области, гастрономические ужины и мастер-классы, экскурсии по Столице Арктике, джип-туры в Хибинах и полуостровах Средний и Рыбачий, туры в Териберку, сувенирная продукция и многое другое.

Фото предоставлено комитетом по туризму Мурманской области.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру