Евгений Тарбаев считает развитие медицины одним из важнейших направлений работы «Единой России»

Евгений Тарбаев считает развитие медицины одним из важнейших направлений работы «Единой России»
murmansk.er.ru

Евгений Тарбаев считает развитие медицины одним из важнейших направлений работы «Единой России». Об этом депутат заявил, комментируя итоги прошедшего сегодня в Москве Съезда партии.

«Для меня «Единая Россия» — единственная мощная политическая сила в стране, которая работает на созидание с точки зрения большой перспективы, решает многочисленные социальные и политические задачи, работает во благо россиян на десятилетия вперед. Это единственная политическая партия, которая меня поддержала с проектом «Здоровое будущее», - подчеркнул депутат Мурманской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Евгений Тарбаев (фракция «Единая Россия»).

Законодатель назвал задачи по повышению доступности и качества медицинской помощи важнейшими направлениями работы партии.

«На Съезде были представлены стратегии, направленные на развитие медицины. Медицинская помощь должна быть доступна. Также важно развивать систему подготовки и переподготовки кадров, цифровизировать отрасль, организовать систему реабилитации пациентов и медицинского персонала. На региональном уровне мы поддерживаем все инициативы партии, направленные на поддержку и развитие здравоохранения», - отметил Евгений Тарбаев.

«Благодаря реализации данной программы в нашем центре появился ангиограф. Как следствие, оказание медицинской помощи пациентам с сосудистыми заболеваниями поднялось на новый уровень. С каждым годом расширяются объемы оказания высокотехнологичной медицинской помощи, а впереди новые рубежи: принципиальное изменение реабилитационной помощи», - заключил он.

Напомним, в Москве 4 декабря проходит заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с Уставом переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда избрали Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Кроме того, сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру