Мурманчанка может отправиться в тюрьму за кражу забытого в магазине пакета

 Мурманчанка может отправиться в тюрьму за кражу забытого в магазине пакета
Мурманчанка может отправиться в тюрьму за кражу забытого в магазине пакета. Фото: архив МК в Мурманске.

В Мурманске в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что ее дочь забыла пакет в супермаркете. В пакете находился телефон.

Как сообщает УМВД России по Мурманской области, полицейские проверили записи с камер видеонаблюдения. На записях они увидели, как какая-то женщина осмотрелась по сторонам, забрала пакет и ушла. Подозреваемую задержали. Ей оказалась 48-летняя неработающая жительница Мурманска. Она призналась в содеянном и рассказала, что после того, как она взяла пакет, проверила его содержимое. Заметив смартфон, северянка взяла его, а остальные вещи выбросила в мусорку. Телефон она продала, а полученные с продажи деньги потратила.

Против нее возбудили уголовное дело. Ей грозит до пяти лет тюрьмы. Сейчас она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что шопинг за чужой счет обернулся для северянки двумя уголовными делами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру