Судно «Изумруд» встало в Кольском заливе

Судно «Изумруд» встало в Кольском заливе
Фото: телеграм-канал Северо-западной транспортной прокуратуры.

В акватории Кольского залива вечером 14 августа произошло ЧП с рыболовецким судном «Изумруд». Его движение внезапно остановилось прямо во время выхода в море. К счастью, обошлось без пострадавших, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

По факту происшествия Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку. Дополнительно к делу подключилась Архангельская транспортная прокуратура, которая контролирует исполнение законодательства о безопасности при эксплуатации водного транспорта.

Все обстоятельства случившегося выясняются, ситуация находится на контроле надзорных органов.

Судно начали буксировать в порт Мурманска, и в 22:08 в пресс-службе сообщили о том, что траулер «Изумруд» с 18 членами экипажа на борту благополучно прибыл в морской порт Мурманска.

Ранее мы писали о том, что в порту Мурманска рабочего тяжело травмировало из-за поломки домкрата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру