Пьяный житель Мурманска угрожал ножом соседке по коммунальной квартире

Пьяный житель Мурманска угрожал ножом соседке по коммунальной квартире
житель мурманска угрожал ножом соседке по коммунальной квартире. фото: baltphoto/елена-яковлева

В областном центре задержали подозреваемого в угрозе убийством мужчину. Он объяснил, что причиной его действий стали подозрения в краже.

В среду, 22 марта, в пресс-службе УМВД по Мурманской области сообщили о задержании подозреваемого в угрозе убийством мурманчанина.

По информации правоохранителей, в дежурную часть поступил звонок от жителя одного из домов Ленинского округа Мурманска, который утверждал, что из соседней квартиры доносятся крики и угрозы. К месту происшествия отправились сотрудники полиции.

Оказалось, что 36-летний обитатель коммунальной квартиры, будучи сильно пьяным, взял нож и ворвался в комнату к своей соседке, 40-летней женщине. Там он начал кричать на нее, демонстрируя оружие, и угрожать убийством.

Полицейским мужчина объяснил, что решил начать конфликт с соседкой, потому что считал, что она взяла принадлежащую ему вещь.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством), ему грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что жителя Умбы приговорили к условному сроку за удар знакомого в грудь ножом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру