В Ревде уазик задавил стоящего на крыльце мужчину

В Ревде уазик задавил стоящего на крыльце мужчину
Потерпевший скончался на месте происшествия. Фото: baltphoto.ru

Днем в пятницу, 14 октября, в Ревде на улице Победы случилось страшное ДТП. УАЗ перевернулся и придавил стоящего на крыльце магазина человека. Мужчина скончался на месте аварии.

Обстоятельства случившегося еще устанавливаются. По словам очевидцев, водитель уазика был заметно пьян. Об этом рассказали на канале «Регион 51» в телеграме.

Ситуация вызвала настоящий ажиотаж у местных жителей, ее активно обсуждают в социальных сетях. Почвой для обсуждения стали фотографии с места аварии, которые опубликовали в том же источнике.

Ведомства происшествие пока не комментировали, на месте случившегося работают специалисты.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что водитель Chevrolet съехал в кювет и перевернулся на крышу на трассе «Кола». В ходе аварийно-спасательных работ водитель авто и его пассажир выбрались из автомобиля невредимыми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру