Из-за желания выпить и закусить молодому мурманчанину пришлось познакомиться с полицейскими

Из-за желания выпить и закусить молодому мурманчанину пришлось познакомиться с полицейскими
Действия злоумышленника не остались без внимания сотрудников магазина. Фото: Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Мурманской области

Молодой человек, проживающий в областном центре, накануне ночью решил приобрести алкоголь и чипсы, но прямо из магазина он попал в отдел полиции.

Вначале все шло по плану – 19-летний юноша посетил торговую точку в Первомайском районе, где взял бутылку со спиртным и упаковку чипсов. Но, как только он попытался покинуть супермаркет, перед ним появилось непреодолимое препятствие в виде сотрудника магазина, ведь парень не предпринял никаких попыток оплатить товар.

Работник службы контроля был вынужден нажать «тревожную» кнопку. Приехавшие на место происшествия передали воришку стражам правопорядка для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Мурманской области.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что прокуратура подала в суд на мурманскую организацию: последняя обвиняется в незаконном использовании Кольского залива для сброса сточных вод.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру