Воришка из Североморска совершил рейд по мурманским магазинам

Воришка из Североморска совершил рейд по мурманским магазинам
Злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Фото: Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Мурманской области

Накануне вечером отряд Росгвардии был вынужден наведаться один из гипермаркетов, расположенных на проспекте Ленина областного центра. В торговой точке сработала тревожная кнопка.

Сотрудник магазин рассказал прибывшим росгвардейцам, что мужчина под видом благонадежного покупателя попытался украсть джемпер и продукты питания.

«Мужчина, пройдя по торговым отделам, спрятал понравившиеся ему товары в свой рюкзак, после чего решил покинуть гипермаркет не заплатив», – сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Мурманской области.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого, которым оказался 39-летний житель Североморска, и передали его в руки полицейских. Ущерб, который злоумышленник мог нанести магазину, оценивается в 1500 рублей.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что женщина, с которой житель областного центра познакомился на улице, украла телефон, заявившись в гости к новоиспеченному приятелю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру