Нахамившему официантам мурманчанину пришлось вежливо разговаривать с полицейскими

Нахамившему официантам мурманчанину пришлось вежливо разговаривать с полицейскими
Из ресторана северянин переместился в отдел полиции. Фото: Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Мурманской области

Поздней ночью тревожный сигнал поступил на пульт Росгвардии из ресторана, расположенного на проспекте Ленина в областном центре. Туда незамедлительно выдвинулась группа задержания.

Прибывшие на место происшествия росгвардейцы выяснили, что один из посетителей принялся выкрикивать оскорбления в адрес сотрудников заведения. Молодой человек выражался нецензурной бранью, хамил и провоцировал скандал. Просьбы успокоиться и покинуть заведение дебошир пропускал мимо ушей.

«Чтобы наладить нормальную работу ресторана, администратор нажала на тревожную кнопку», – сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Мурманской области.

При задержании мужчина оказал сопротивление росгвардейцам. Его доставили в отдел полиции, где на 27-летнего жителя областного центра составили протокол об административном правонарушении.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что следователи не обнаружили признаков насильственной смерти на теле жителя Оленегорска, труп которого был найден в водах Пермуса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру