Глыба, разбившая стекло и помявшая крышу авто, вызвала горячие споры среди мурманчан

Глыба, разбившая стекло и помявшая крышу авто, вызвала горячие споры среди мурманчан
Падение глыбы стало причиной серьезных повреждений автомобиля. Фото: pixabay.com

Ледяная глыба оторвалась от одного из мурманских домов и устремилась прямо на припаркованный внизу автомобиль. Помятая крыша и вдребезги разбитое лобовое стали последствием падения. Фотографии с места происшествия стали гулять по Сети и вызвали неоднозначную реакцию пользователей.

Автомобилист мурманской области явно не ожидал, что парковка обернется для его железного коня повреждениями. На машину марки Volkswagen упала глыба льда, что привело к помятой крыше и к разбитому стеклу.

Последствия инцидента запечатлели жители Кольского полуострова и опубликовали в интернете. Комментаторы же разделились на несколько лагерей.

Одни считают, что вина за случившееся лежит полностью на водителе.

«Ну совсем-то дураками быть не надо. Вы что, головы совсем не поднимаете и не знаете какие в центре города крыши? В подъезд бы ещё заехал. Каждый год одно и то же», — возмущаются жители Заполярья.

Другие же ругают сотрудников организации, не обеспечившейся своевременную чистку крыш от наледи. А третьи и вовсе рады, что глыба упала именно на автомобиль, а не на человека.

«Металл всё стерпит, главное люди целы», — написали пользователи Сети.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в регионе решили организовать выезды к пенсионерам для регистрации их недвижимости на дому.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру