Мурманчанин избил заподозренную в неверности сожительницу и заступившуюся за нее сестру

Мурманчанин избил заподозренную в неверности сожительницу и заступившуюся за нее сестру
За совершение преступления мурманчанин может лишиться свободы на срок до восьми лет. Фото: Pixabay.com

В больницу областного центра были доставлены две местные жительницы 37 и 53 лет. Врачи диагностировали у обеих женщин тяжелые многочисленные травмы головы и грудной клетки.

Как сообщает управление МВД по Мурманской области, мурманчанки занимались ремонтом в одной из принадлежавших им квартир. Неожиданно там появился разозленный сожитель 37-летней женщины, который заподозрил свою неофициальную супругу в измене. Северянин начал избивать потерпевшую, нанеся ей несколько сильных ударов в области тела, лица и головы. Досталось и родной сестре женщины, которая пыталась вступиться за родственницу. После этого преступник поспешил покинуть помещение, а пострадавшие остались лежать на полу квартиры в бессознательном и критическом для жизни и здоровья состоянии.

Обнаружил женщин их брат, который не смог до них дозвониться. Он приехал в квартиру, и, обнаружив там избитых родственниц, вызвал скорую помощь и полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого преступника и доставили его в отдел полиции. Выяснилось, что 43-летний северянин уже привлекался к уголовной ответственности.

За совершение этого преступления мурманчанин может лишиться свободы на срок до восьми лет.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что замдиректора частной мурманской стоматологии будут судить за мошенничество в особо крупном размере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру