Управляющую компанию «Комфорт» накажут за игнорирование обращений северян

Управляющую компанию «Комфорт» накажут за игнорирование обращений северян
В областном центре не получилось решить вопрос с уборкой снега. Фото: Baltphoto

В Центр управления регионом Мурманской области за прошлую неделю поступило 1025 сообщений от северян. Специалисты ЦУР отработали больше половины – получили ответ от организации 670 жителей.

Руководитель ЦУР Алексей Медведев сообщил о том, что граждан особенно беспокоит проблема расчистки дворов от снега. Наиболее количество посланий, касающихся этого вопроса, в социальных сетях и на портале «Наш Север» оставили жители Видяево, ЗАТО Александровск и Мурманска.

«В областном центре не получилось решить вопрос с уборкой снега на улице Полярные Зори, 52. В адрес управляющей компании ООО "Комфорт" неоднократно направлялись требования решить проблему, однако, работа не выполнялась», – рассказал Алексей Медведев, подчеркнув, что администрация города готовит материалы для рассмотрения вопроса о привлечении управляющей компании к административной ответственности.

Данная проблема привлекла внимание главы Заполярья Андрея Чибиса. Губернатор напомнил подчиненным о том, что важно проводить регулярный мониторинг и своевременно реагировать на сигналы, поступающие от граждан.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал о том, что жители Заполярья смогут увидеть звездопад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру