Над мурманчанином совершили акт насилия и забрали у него телефон за 8 тысяч

Над мурманчанином совершили акт насилия и забрали у него телефон за 8 тысяч
Житель Заполярья остался без телефона из-за насильственных действий. Фото: pixabay.com

Северянин в Мурманской области отправился в гости к знакомому, но вечер закончился неожиданно: мужчина остался без мобильного устройства. Выяснилось, что один из друзей хозяина решил присвоить себе телефон за восемь тысяч насильственным методом.

Происшествие случилось в населенном пункте Шонгуй, когда житель Заполярья решил разом пригласить в свою квартиру сразу несколько гостей. Встреча должна была закончиться без криминала, если бы один из гостей не начал проявлять девиантное поведение.

Мужчина решил отобрать у одного из гостей мобильное устройство за восемь тысяч рублей. Действуя настойчиво, мужчина насильственным методом прикарманил себе чужое имущество, а потерпевший, сколько ни пытался, не смог вернуть гаджет обратно.

Телефон злоумышленник впоследствии продал, а вырученные деньги потратил. Теперь по факту совершения грабежа мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как еще один северянин совершил сразу несколько преступлений, когда сжег друга, выкинул из окна девушку и ограбил пенсионерку и друга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру