Житель Мурмашей сжег друга и выкинул знакомую из окна

Житель Мурмашей сжег друга и выкинул знакомую из окна
Мужчина убил друга несколькими ударами, а потом решил поджечь тело, чтобы скрыть следы преступления. Фото: pixabay.com

Один из жителей Кольского полуострова привык решать проблемы радикальными методами. Поэтому, когда дело коснулось незначительных ссор с собутыльниками, уроженец Мурмашей решил сжечь друга и выкинуть знакомую из окна.

Еще в 2020 году злоумышленник проводил время в компании друга, находясь в бане. Мужчины опустошали бутылки с алкогольным содержимым и начали ссориться из-за пустяка. Тогда преступник нанес несколько смертельных ударов знакомому. Опомнившись, мужчина понес бездыханное тело в сторожевой домик и поджег труп.

Это не единственное преступление, совершенное северянином в состоянии алкогольного опьянения. На этот раз потерпевшей оказалась девушка, с которой у северянина начался конфликт. В результате мужчина столкнул девушку с пятого этажа, и потерпевшая разбилась насмерть.

Следствие выявило, что даже эти два убийства не являются полным списком преступлений жителя Заполярья. Вишенкой на торте стала кража, когда мужчина подменил у знакомой пенсионерки реальную купюру на банкоту «Банка приколов», а также списал у друга с карты 1591 рубль. Добавим, что ранее мужчина уже отбывал срок за решеткой.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как на горнолыжном курорте скончался спортсмен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру