Безобидные посиделки с другом закончились для жительницы Мурманской области травмами и потерей сознания

Безобидные посиделки с другом закончились для жительницы Мурманской области травмами и потерей сознания
Житель Мурманской области избил давнюю приятельницу из-за мелочи. Фото: pixabay.com

Судьба свела давних приятелей, проживающих в Ловозере, в Мурманске. Мужчина и женщина договорились встретиться на квартире северянина, а когда это случилось, мужчина перебрал с алкоголем и нанес женщине несколько ударов в область груди и головы.

Жители Заполярья были рады случайной встрече в областной столице и решили в другой день посидеть в гостях у мужчины. Встреча сопровождалась звоном бокалов, поэтому житель Заполярья перестал контролировать свои действия.

Когда дело дошло до небольшой ссоры, северянин из друга превратился в предателя. Потеряв голову от ярости и алкоголя, он начал бить женщину в область груди и головы. От полученных травм северянка потеряла сознание. Агрессия преступника сменилась страхом, и тот вызвал медработников. Врачи определили, что травмы относятся к категории средней тяжести.

Правоохранители задержали зачинщика кулачных боев. Теперь злоумышленник может отправиться за решетку на срок до восьми лет лишения свободы.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как, будучи в гостях, еще один житель русского севера стал потерпевшим, потому что в отношении него совершили акт насилия и отобрали телефон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру