Бабушка и священник отправились в погоню за наркоманом, укравшим пожертвования мурманского храма

Бабушка и священник отправились в погоню за наркоманом, укравшим пожертвования мурманского храма
Вор-наркоман захотел оставить храм без пожертвований, но на пути похитителя встали верующая бабушка и священник. Фото: pixabay.com

Житель Заполярья решил приобрести наркотики на пожертвования храма. Схватив кружку, мурманчанин планировал выбежать из здания прочь, но впереди его ждали схватки с верующей бабушкой и священнослужителем.

Северянину не хватало денег на приобретение наркотических веществ, поэтому он решил действовать радикально. Житель Заполярья отправился обчищать местный храм и прикарманил себе кружку с пожертвованиями.

Мужчина надеялся уйти незамеченным, однако верующая бабуля сразу рассекретила злой умысел посетителя и попыталась остановить злоумышленника. Северянин вырвался из ее рук, оттолкнул пожилую женщину и выбежал из храма.

На улице бдительный священнослужитель обратил на северянина внимание и погнался за ним. Но соревнования по бегу не увенчались успехом. Мужчина оторвался от священника и выбросил кружку с деньгами в одном из дворов.

Стражи порядка задержали северянина 1986 года рождения. Теперь вор может отправиться за решетку на семь лет.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как таксист региона решил победить в ссоре с пассажиром, поломав второму кости черепа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру