Мужчина стал жертвой грабителя поздним вечером по пути домой в Мурманске

Мужчина стал жертвой грабителя поздним вечером по пути домой в Мурманске
Однако пропажу все же удалось найти и вернуть законному владельцу. Фото: canva.com

Мурманчанин возвращался поздно вечером с работы домой и стал жертвой нападения грабителя. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД по Мурманской области.

В полицию обратился житель Мурманска с заявлением об ограблении. По его словам, когда он возвращался с работы домой поздно вечером, на него было совершено нападение. Грабитель потребовал отдать ему телефон. Боясь за свою жизнь, мурманчанину пришлось послушаться и выполнить требование. Получив желаемое, нападавший убежал. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

Сотрудники полиции во время расследования сумели установить личность преступника. Оказалось, нападение с ограблением - дело рук не работающего 23-летнего парня. Свою вину он отрицать не стал и признался, что украденный телефон уже успел продать.

Однако пропажу все же удалось найти и вернуть законному владельцу. А в отношении молодого грабителя завели уголовное дело по факту кражи. Теперь ему грозит до четырех лет тюрьмы.

Ранее «МК в Мурманске» писал о мурманчанине, которому грозит год тюрьмы за тайное пользование банковской картой своей экс-возлюбленной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру