Требуется помощь добровольцев в поиске пропавшего в районе Териберки рыбака

Требуется помощь добровольцев в поиске пропавшего в районе Териберки рыбака
Николай Никольский. Фото: vk.com

Несколько дней продолжаются поиски рыбака на реке Териберка. В ночь с 13 на 14 июня Николай Никольский, 1976 года рождения, с другом и сыном вышли в район Териберки. Они остановились в рыбацкой избушке. Поздно вечером приплывший на лодке с нижних порогов мужчина попросил о помощи с мотором. На следующий день, проснувшись, друг и сын обнаружили, что Николая до сих пор нет. Приятель вызвал спасателей, которые обнаружили лодку у берега выше первых порогов. Все вещи в ней были на месте и сухими.

«Просим всех, кто может, присоединиться к поискам. Нужны люди с лодками. Если у кого друзья или знакомые были в это время на реке Териберке, отпишитесь пожалуйста. Очень нужны лодки с водометами», - написали просьбу о поддержке в соцсети.

Напомним, Николай был одет в рыбацкий серый костюм. Также разыскивают мужчину, которому Николай оказывал помощь в буксировке. Его приметы: 40-50 лет, высокий, рост около 1,90, плотного телосложения. Был одет в серые штаны (возможно вейдерсы), куртку серого цвета с синими плечами и капюшоном. У него была серая лодка с черным мотором. Все, кто владеет какой-нибудь информацией, звоните круглосуточно по телефону +7 (921) 153-23-49.

На тушение природных пожаров в Мурманской области выделено 18,6 миллиона рублей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру