В Мурманской области снимут сериал «Сахалин-6»

В Мурманской области снимут сериал «Сахалин-6»
По сюжету главная героиня Вика ради карьеры готова пойти на все. Фото: pixabay.com

Съемки фильма ведутся кинокомпанией «Дивера Фильм» по заказу ООО «Эпик Медиа». Режиссер-постановщик – Валентина Власова, оператор-постановщик – Игорь Буряк. Главную роль в фильме получила актриса Софья Ардова. Съемки продлятся чуть больше недели – с 21 апреля по 30 апреля включительно.

По сюжету главная героиня Вика ради карьеры готова пойти на все, в том числе и уехать на край света – на Сахалин-6, в офис престижной нефтяной компании.

«Вика попадает в другой, суровый и жестокий мир, и понимает, что кто-то намеренно заманил ее в западню. Каждый из обитателей Сахалина оказался здесь не случайно. Чтоб выжить, Вике придется выяснить, какие тайны скрывают ее новые коллеги, что привело каждого из них в офисную башню, запертую посреди ледяной пустыни», – пишет о сериале центр развития кинопроизводства «Нордфильм».

Объекты, расположенные на территории Мурманской области, напоминающие рабочий поселок вахтовиков, нефтеперерабатывающую установку, пустынную прибрежную полосу, бытовки, заброшенный ангар, ледокол, респектабельный частный дом, будут использоваться в качестве натуры.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что ремонтные работы дома для художественной школы в Мурманске ведутся с отставанием.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру