Юные хоккеисты из Ковдора сыграют с американцами на EuroChem Cup 2018

В ледовом дворце «Юбилейный» города Новомосковск Тульской области прошла жеребьёвка шестого Международного детского хоккейного турнира EuroChem Cup 2018.

В турнире будут принимать участие 12 команд из восьми стран, которые будут распределены на четыре группы, по три команды в каждой. В 2018 году за кубок поборются две новые команды – «Северсталь» из Череповца и команда из города Олбани, штат Нью-Йорк, США. Также на турнир, приедут команды из Финляндии, Швейцарии, Германии, Бельгии, Литвы и Эстонии. Турнир пройдёт с 25 по 30 мая в Новомосковске.

Не нарушая традиций, на турнире будут играть юные игроки, не достигшие на момент начала турнира тринадцати лет. В этом году игры будут проходить одновременно на двух ледовых аренах.

По результатам жеребьёвки в группу «А» вошла команда «Эспоо» из Финляндии, а также новички турнира: «Северсталь» из Череповца и «Олбани» из штата Нью-Йорк. В группе «В» оказались хозяева турнира – новомосковская «Виктория» вместе с командами из Бельгии и Невинномысска. В группе «С» — команды из Германии, Литвы и Швейцарии. В группе «D» встретятся команды из Эстонии, Кингисеппа и Ковдора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру