МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Мурманские самбисты завоевали медали на чемпионате СЗФО

Фото: архив МК в Мурманске.

С 20 по 21 декабря в Сыктывкаре прошли чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по самбо. Об этом сообщила пресс-служба администрации города Мурманска.

В соревнованиях участвовали спортсмены из Мурманской, Псковской, Ленинградской, Калининградской, Новгородской, Архангельской и Вологодской областей, республик Карелия и Коми.

Представители мурманской спортивной школы №13 успешно выступили в классическом и боевом самбо, завоевав ряд наград.

В классическом самбо среди женщин победу одержала Мария Гусева, серебряным призером стала Анфиса Чернова, бронзу завоевала Елена Прудникова. Среди мужчин золото выиграл Данил Друшляков, второе место занял Руслан Тарасов.

В боевом самбо первое место занял Арсений Герасимов. Серебряные медали завоевали Руслан Тарасов, Данил Друшляков и Дмитрий Филатов.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры Виталий Аспер, Никита Горохов, Леонид Давыдов, Павел и Марина Гольневы.

Ранее мы писали, что в Мурманской области прошли соревнования по шахматам.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах