МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

В Мурманске можно будет посмотреть кино прямо в бассейне

показы состоятся 3, 4 и 5 ноября, каждый вечер с 19:00 до 20:00. фото: страница ВКонтакте Центра производства Мурманска.

В рамках XVII Международного кинофестиваля "Северный Характер", который пройдет в Мурманске с 4 по 9 ноября, запланированы необычные киносеансы. Зрители смогут посмотреть анимационные фильмы прямо в бассейне одного из спортивных клубов города ("XFIT").

Как сообщает страница ВКонтакте Центра производства Мурманска, показы состоятся 3, 4 и 5 ноября, каждый вечер с 19:00 до 20:00.

Для посещения этих киносеансов необходимо иметь действующий абонемент в спортивный клуб или приобрести разовое посещение на день показа.

В программе короткометражные мультфильмы, такие как «Последний киносеанс», «Сиреневый час», «Пушкин и медведь», «Белые сны» (1 серия «Буря»), «Уроки плавания», «Метеостанция» и «Нелетная погода».

Более подробную информацию о фестивале можно найти на его официальном сайте.

Ранее мы писали, что косплей-фестиваль «Сияние Севера» собрал десятки талантливых людей в Мурманске.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах